Рассчитать стоимость

    Откуда *
    Куда *
    Телефон *
    Имя *
    Нажимая на кнопку «Рассчитать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Выгодные перевозки грузов на ГАЗели

    Грузоперевозки относятся к наиболее востребованным услугам. Не у каждого имеется специальный автотранспорт для транспортировки грузов. Популярность услуг такого плана растет. Каждый производитель товаров хочет сэкономить на транспортировке своей продукции. В этом случае на помощь придут автоперевозки грузов Газелью.

    Многие транспортные компании предлагают услуги грузоперевозки на автомобиле Газель. С помощью этого вида автотранспорта можно осуществить квартирный или офисный переезд, перевезти партию товаров, строительные материалы, медицинское или промышленное оборудование, мебель, торговое оборудование, скоропортящиеся товары и прочие грузы.

    Газель относится к универсальным транспортным средствам. Большое количество различных моделей дают возможность транспортировать широкий ассортимент грузов различных характеристик. Газели достаточно мобильны. Они с легкостью преодолевают все препятствия, встречающиеся на пути. Газели отлично перемещаются по узким улицам и проселочным дорогам.

    Транспортные компании имеют в своем арсенале Газели бортовые, с удлиненным кузовом, тентом, металлическим кузовом. Они имеют отличную вместительность, что позволяет перевозить крупногабаритный груз, грузоподъемностью до двух тонн. Невысокий кузов газели существенно облегчает процедуру погрузочно-разгрузочных работ. Современные Газели оснащены GPS-навигаторами и системой связи. С водителем можно связаться в любое время, сообщить о заторе на дорогах и перенаправить на другой маршрут. Спутниковая система позволяет отслеживать местонахождение автомобиля. Стоимость автоперевозок грузов газелью существенно отличается от остальных видов транспортных средств. Газель потребляет меньше топлива и оперативно доставит груз в любое место.

     

    Преимущества транспортных компаний:

    — наличие огромного автопарка транспортных средств;
    — большой опыт водителей;
    — исправный и проверенный автотранспорт;
    — широкий перечень услуг;
    — разработка маршрута;
    — гарантия качества;
    — индивидуальный подход к каждому клиенту.

    В штате компании работают высококвалифицированные специалисты различных специализаций. Опытные юристы, логисты, профессиональные грузчики – все они заинтересованы в конечном результате. Для перевозки грузов потребуется сопроводительная документация. Юристы оформят необходимые документы в соответствии с действующим законодательством.

    Бесплатная консультация

      Ваше имя *
      Телефон *
       

      Выгодная
      стоимость

      Быстрый расчет стоимости

      Гарантированная сохранность груза

      Грамотная
      логистика

      Возможность предзаказа

      Отчетная
      документация

      Персональный
      менеджер

      От двери
      до двери

      Страхование
      груза

      Наличный
      и безналичный расчет

      click fraud detection