Рассчитать стоимость

    Откуда *
    Куда *
    Телефон *
    Имя *
    Нажимая на кнопку «Рассчитать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Что такое переезд под ключ?

    Деятельность по перевозу и транспортировке имущества в квартирных и офисных переездах – вид бизнеса в сфере услуг, получивший распространение во всем мире. Поскольку она приносит доход, то исключает безответственное отношение к судьбе перевозимого имущества. Возможные риски минимизируются подписанием договора. Сделка закрепит юридические обязательства сторон и степень ответственности в случае форс-мажора.
    Организация переезда в одиночку – хлопотное дело. Для новоселов возникает вопрос, как при минимальных затратах эффективно переехать, выделить свободное время, сохранить нервы. Здесь потребуется помощь специалистов, особенно грузчиков.

     

    Существует отработанная схема по осуществлению переезда:

    — заявка;
    — консультация с менеджером для уточнения и разъяснения нюансов;
    — оценка объема работ и составление сметы.

    Определяется оптимальное транспортное средство по грузоподъемности и кубатуре. При достижении договоренности фирма приезжает на место с необходимыми материалами и готовностью приступить к работе.

     

    Переезд чреват многими сложностями из-за разнообразия специфики нажитого имущества:

    — встроенная мебель. Современные варианты различного назначения порой причудливы по форме и не особо удобны для транспортировки;
    — дорогие вещи требуют особых условий кантовки и бережного обращения, например, картины;
    — хрупкие вещи (зеркала, люстры, хрусталь);
    — домашние животные.

    Некоторые предметы ценны владельцам, как память о знаковых событиях. Во всех случаях цена транспортировки оправдывает стоимость отдельных предметов.
    Материальная ответственность со стороны перевозчика включается в договор. Заказ услуги нужно предусмотреть заблаговременно, чтобы исключить обстоятельства занятости обслуживающего персонала или отсутствия транспорта.
    Преимущества профессионалов

     

    При подаче клиентской заявки менеджмент подрядной организации уточняет количество перевозимых вещей. Обращение в специализированную компанию позволит получить полный спектр услуг:

    — демонтаж мебели;
    — упаковка и погрузка имущества;
    — перевозка спецтранспортом;
    — аккуратный монтаж с установкой на новом месте.

    В штате находятся специалисты, понимающие серьезность профиля работы.

    Правильная организация процесса обеспечена тщательной проработкой каждого этапа. Транспорт (обычно модификация ГАЗель) оснащается соответствующими крепежами. Перевозка крупногабаритных предметов ведется с помощью специального оборудования. В распоряжении имеется профессиональная упаковка, исключающая повреждения перевозимого груза, что обеспечит сохранность вещей владельца. Команда профессионалов быстро и качественно осуществит комплексный переезд под ключ.

    На заключительном этапе убираются остатки упаковки и грязь. Наниматель принимает готовую работу. Ценовая политика переезда определяется расстоянием переезда, объемом и весом багажа, используемым транспортным средством, количеством задействованного персонала, расходом топлива и стоимости погрузки.
    Уважающая себя компания уважительно относится к каждому клиенту путем индивидуального подхода, а также приемлемыми ценами на все обговоренные услуги. Положительные качества в сотрудничестве – пунктуальность в соблюдении сроков, гарантия предоставления услуг должного уровня, качество по демократичным ценам.

    Бесплатная консультация

      Ваше имя *
      Телефон *
       

      Выгодная
      стоимость

      Быстрый расчет стоимости

      Гарантированная сохранность груза

      Грамотная
      логистика

      Возможность предзаказа

      Отчетная
      документация

      Персональный
      менеджер

      От двери
      до двери

      Страхование
      груза

      Наличный
      и безналичный расчет

      click fraud detection