Рассчитать стоимость

    Откуда *
    Куда *
    Телефон *
    Имя *
    Нажимая на кнопку «Рассчитать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Частые ошибки при офисных переездах

    Переезд офиса неизменно сопровождается скандалами, нервотрепкой, непредвиденными расходами и нарушением нормальной работы организации на протяжении некоторого периода времени. А приводят к этому обычно одни и те же ошибки, допускаемые при организации переезда. Поэтому в преддверии смены адреса офиса полезно ознакомиться с наиболее частыми недочетами при перевозке офисного имущества.

    Чего нельзя делать при офисном переезде:

    1. Пренебрежение услугами мувинговых компаний. На первый взгляд это позволяет сэкономить на переезде. Но при более детальном подсчете всех затрат на самостоятельную перевозку имущества, на устранение ошибок и недочетов, которых сложно избежать при отсутствии должного опыта, выводы могут оказаться совсем иными. Специалисты компании-грузоперевозчика верно оценят масштабы переезда, составят подробный план перевозки имущества из одного офисного помещения в другое. Руководству компании-заказчика не придется беспокоиться о приобретении упаковочных материалов, заниматься подбором бригады грузчиков и автотранспорта подходящей грузоподъемности. Все эти задачи возьмут на себя менеджеры грузоперевозочной компании.

    2. Откладывание решения различных вопросов на последний момент. Например, не всегда заранее выписывают пропуски для машин и грузчиков на территорию бизнес-центра. В итоге процесс переезда затягивается.

    3. Отсутствие списка перевозимого имущества. В итоге ценные вещи и важные документы теряются в хаосе переезда. На новом месте много времени тратится на поиск предметов первой необходимости среди нагромождения коробок, мешков и пакетов.

    4. Легкомысленное отношение к офисному имуществу. Недостаток упаковочных материалов, непрофессионализм грузчиков (часто это сами офисные работники), ошибки при транспортировке нередко приводят к порче части имущества. Ломается дорогая оргтехника, царапается офисная мебель. В итоге после переезда приходится прилично потратиться на их замену.

    5. Организация переезда офиса в рабочее время. Приходится на день или два приостанавливать деятельность организации, что сказывается на ее доходах. А если все же руководство назначит дату переезда на выходной или праздничный день, то нередко забывают оформить заказ на услуги переезда заранее. А поскольку на такие дни обычно приходится пик переездов, планируемая смена адреса офиса может сорваться.

    Правильно подготовиться к офисному переезду — задача не такая простая, как это кажется на первый взгляд. Приходится учитывать много нюансов, чтобы какое-то незначительно упущение не сорвало слаженный процесс перевозки имущества. Поэтому руководители бизнеса все чаще предпочитают услуги мувинговых компаний. Чьи специалисты имеют большой опыт офисных и квартирный переездов, поэтому смена дислокации офиса пройдет в минимальные сроки и без нежелательных материальных потерь.

    Бесплатная консультация

      Ваше имя *
      Телефон *
       

      Выгодная
      стоимость

      Быстрый расчет стоимости

      Гарантированная сохранность груза

      Грамотная
      логистика

      Возможность предзаказа

      Отчетная
      документация

      Персональный
      менеджер

      От двери
      до двери

      Страхование
      груза

      Наличный
      и безналичный расчет

      click fraud detection